Я ненавижу детей (2019)

Я ненавижу детей (2019)
На радиопередаче на звонки отвечает сказочник, порой он не справляется с информацией и прямо в эфире уходит в медитацию. Сегодня предсказатель ответил на прямой вопрос о родителях мальчика, которому предстоит найти родных со слов медиума. Пирсон написал книгу «Ненавижу детей», его поклонник считает сюжет гениальным, он сравнивает жизнь героя со своей загубленной судьбой. Подписывая автограф, Ник опоздал на важный ужин. Пытаясь шутить с гостями за столом, он оттягивает роковое предложение. Инициативу берет будущая невеста, она предлагает жизнь полную приключений и никаких отпрысков. На вечер заглядывает подросток и заявляет о своем несогласии с заключением брака Николаса и Сидни. Кажущаяся попытка прервать намеченное торжество превращается в установление отцовства, весь мир писателя рушится. Вместе с сыном и ясновидящим господином ему срочно надо обнаружить мать ребенка, вспомнив всех женщин, с которыми состоял в отношениях. Компании следует отправиться на розыск кандидаток в матери Мейсона, порой этот поиск будет связан с неловкими и даже рискованными ситуациями.
Режиссер: Джон Мэллори Ашер
Актеры: Том Эверетт Скотт, Титус Берджесс
Жанр: комедия
Смотреть онлайн Я ненавижу детей (2019) в хорошем качестве HD
Оценка: 8
Голосов: 6
Оставить отзыв
↑ Наверх